Как правильно произвести обновление прошивки ПО PS Audio PerfectWave DAC MkII

Подскажите, как правильно произвести обновление прошивки ПО PS Audio PerfectWave DAC MkII.Какая последняя версия прошивки и стоит ли самому ее делать ?

Пожалуйста, нажмите здесь

В Йельской прошивке 5 файлов в предыдущих по 7. При скачивании я никакие файлы не потерял?.Прошу уточнить сколько файлов должно быть в Йельской прошивки ,чтобы не испортить ПО.

1. Йельский прошивки не должна быть загружена в PerfectWave DAC MK2 . Используйте PWD 2.4.5

Прошивка Yale только для цапа DirectStream. Для MkII другие прошивки.

Спасибо большое за ответ.Подскажите тогда актуальную прошивку для

ЦАП PerfectWave МК2 .

Извините за некорректный вопрос.Как использовать команду pwd 2.4.5.? Я новичок.,и что она означает?

Последняя прошивка для мк2 - PWD 2.4.6

PWD значит PerfectWave Dac

Вот здесь все подробно описано (как обновить прошивку цапа) - http://www.psaudio.com/ps_how/how-to-update-perfectwave-firmware/

Если плохо знаете английский лучше не трогайте цап!

Иначе вместо обновления сломаете ему мозги, и придется обращаться в сервис центр для ремонта. Качество звучания даже в новом DirectStream от смены прошивок меняется не сильно, в ньюансах. А уж у мк2 тем более.

Я так по незнания в своем ПС Аудио свернул мозги сетевой плате Bridge (тоже пытался обновить прошивку) и даже в сервис центре ее отказались ремонтировать, дистрибьютор ПС Аудио у нас в России ужасный… так и валяется теперь в тумбочке эта плата.

Спасибо всем.Разобрался.

Кстати, я не согласен, что звучание несильно меняется от прошивки. Разница, как в звучании разных компонентов. Само собой, от “слышимость разницы” очень зависит от системы в целом.

Прошу уточнить прошивка PWD 2.9.7 Роон это новая прошивка для PS Audio PerfectWave DAC MkII

Ikke en klage, men et forslag: velge en standard forum språk, takk.

Please specify the firmware PWD 2.9.7 Roon is a new firmware for the PS Audio PerfectWave DAC MkII